Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament

  • 100 m²

Les appartements Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament Bucarest bénéficie d'un emplacement principal à environ 20 minutes de marche de l'université d'architecture et d'urbanisme Ion Mincu et peut accueillir jusqu'à 6 personnes. La résidence spacieuse se trouve à environ 3 km de la gare ferroviaire du Nord et assez proche de la gare routière Matei Basarab.

L'appartement compte 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bains.

L'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament est également offert avec une cuisine complète.

La ville de Bucarest se trouve à moins de 14 minutes à pied, tandis que State Jewish Theater se trouve à 450 m du domicile de 100 m². Cet appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament est également situé à une courte distance de la Grande synagogue de Bucarest. La station de métro la plus proche est la station de métro Piața Unirii 2 à environ 700 mètres de cette propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament Bucarest
At Central Apartments
Prix réservé aux mobiles

At Central Apartments

9.2
Exceptionnel 1496 commentaires
208 m de la propriété
USD 65 USD 59
par nuit
Union Pearl - City Center-Sky Bar At 12Th Floor
Prix réservé aux mobiles

Union Pearl - City Center-Sky Bar At 12Th Floor

9.2
Exceptionnel 96 commentaires
264 m de la propriété
USD 198 USD 178
par nuit
Smiling Heaven
Prix réservé aux mobiles

Smiling Heaven

8.8
Excellent 23 commentaires
375 m de la propriété
USD 46 USD 41
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Installations générales

    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament ?
      L'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament se trouve à côté de la Grande synagogue de Bucarest.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament incluent le Palais du Parlement, le Musée National George Enescu, le Parc State Circus.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament ?
      L'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament accepte les modes de paiement suivants:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Cafeneaua F64 et Berestroika Beer Revolution, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans cet appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament ?
      Non, cet appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament a une cuisine ?
      À l'appartement Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Elegant Central 2Br - Walk To Old Town & Parliament Bucarest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer